Понедельник, 29.04.2024, 16:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Главная » Архив материалов

Наставник "Юности" недоумевает, почему белорусские специалисты считают ВХЛ и ОЧБ лигами одного уровня и не признают очевидного — российская "вышка" явно сильнее. — Это куда более интересная лига, чем чемпионат Беларуси. И поэтому я очень удивляюсь, когда тренеры и специалисты говорят в интервью, что они не отличаются по уровню. Знают ведь, что ВХЛ намного сильнее. Это хорошая лига. У них огромное количество требований. Один регламент занимает кучу страниц, тогда как для белорусского хватает пяти. У нас сейчас проблема на проблеме. Наш каток на Притыцкого не готов полностью. Устраняем одно, другое, третье... Посмотрите, что из себя будет представлять ВХЛ через два-три года. Для подготовки молодежи это отличный турнир. При заявке в 25 хоккеистов надо иметь пятерых игроков не старше 25 лет, еще пятерых — младше 23-х, и четырех молодых. Нет такого количества молодежи — играй в 16 хоккеистов. В Лиге порядка 250 спортсменов поменялось – "старики" уходят, молодые занимают их место. Врата ... Читать дальше »
Просмотров: 645 | Добавил: qqq | Дата: 06.08.2012 | Комментарии (0)


Министр спорта России Виталий Мутко оценил выступление олимпийской команды своей страны на Играх в Лондоне, где пока россияне занимают 9-е место в медальном зачете. "Конечно, есть виды спорта, которые не совсем оправдали наши надежды. В академической гребле, стрельбе, велоспорте, где разыгрывается огромное количество медалей, мы свои возможности не реализуем. Нам придется принимать серьезные решения, как их дальше развивать, усиляться, чтобы к бразильской Олимпиаде-2016 мы могли конкурировать с другими странами. Наше место сейчас объективно то, на котором мы находимся. Сейчас начинаются те виды, где мы можем поправить свое положение. Традиционно мы являемся наследниками советской сборной. Конечно, болельщики вправе ожидать от нас более серьезного результата. Но, естественно, завоевать медали не так просто. Нам нужно более открытыми сделать наши команды, поднимать интерес к ним внутри страны. Коллеги из Великобритании первые дни так себя и вели: они любого спортсмена, который по ... Читать дальше »
Просмотров: 666 | Добавил: qqq | Дата: 06.08.2012 | Комментарии (1)


Четырехкратный олимпийский чемпион Усэйн Болт оценил шансы на успех на Играх-2016 в Рио-де-Жанейро. "Перед Играми многие сомневались в моем успехе. Они считали, что я нахожусь не в лучшей форме, много шло разговоров на эту тему. Испытываю сейчас прекрасные чувства, так как понимаю, что по-прежнему лучший. Почти не волновался перед забегом, смог доказать, что являюсь номером один. Счастлив. Горжусь тем, что защитил свой титул, завоевав золото. Побегу ли я в Рио в 2016 году? Надеюсь, что да, хотя мне исполнится 30 лет, а Блэйку будет только 26. Будет интересно. Я готов к соперничеству. Когда Блэйк обыграл меня на чемпионате Ямайки, это стало для меня сигналом к пробуждению. Я сказал себе: "Давай, Усэйн! Ты должен победить этого парня!". После того поражения мы с моим тренером разобрали, что же произошло. Порой, когда ты находишься на вершине и тобой все восхищаются, теряешь чувство реальности и недооцениваешь соперников. Так произошло, когда я дважды уступил Блэйку. После этого ... Читать дальше »
Просмотров: 588 | Добавил: qqq | Дата: 06.08.2012 | Комментарии (0)


Американка Винус Уильямс, ставшая вчера после победы на Играх в Лондоне в паре с сестрой Сереной четырехкратной олимпийской чемпионкой, поделилась впечатлениями от достижения. Напомним, в финале американки обыграли чешек Андреа Главачкову и Люцию Градецку (4) со счетом 6:4, 6:4. Ранее сестры побеждали на парных олимпийских турнирах в Сиднее-2000 и Пекине-2008. Кроме того, Винус – одиночная чемпионка Сиднея, а Серена – Лондона. "Мы побеждаем на Играх с 2000-го года, и поверьте мне, сказать гораздо легче, чем сделать. Перед матчем мы были фаворитами, но это не значит, что победа далась нам легко. Мы боролись изо всех сил, и наши соперницы играли хорошо – они очень талантливы. И мы рады, что сумели подтвердить свои золотые медали с прошлого раза. Это потрясающее чувство. Кроме того, я была невероятно счастлива видеть, как Серена собрала Золотой Шлем. С тех пор, как я в этом году возобновила выступления, каждый раз в шаге от поражения я думала об Олимпиаде, и это придавало мне с ... Читать дальше »
Просмотров: 631 | Добавил: qqq | Дата: 06.08.2012 | Комментарии (0)


Белорусский боксер Сергей Корнеев, проигравший азербайджанцу по решению судей в 1/4 финала на Олимпийских играх в Лондоне, рассказал о протесте белорусской делегации, который был отклонен. "Сделал все, что в наших силах! Протест подали и нам сказали: "Ты кто такой? Белорус? Тогда давай, до свидания!" Все решают политика и деньги. Всем огромное спасибо за поддержу, за теплые слова. Я сам не ожидал, что столько людей будут за меня болеть. Мне очень приятно вас видеть и слышать. Ваш, Сергей Корнеев", - написал Корнеев на своей странице "ВКонтакте".
Просмотров: 372 | Добавил: qqq | Дата: 06.08.2012 | Комментарии (0)


Белорусская женская байдарка-четверка в составе Ирины Помеловой, Надежды Попок, Ольги Худенко и Марины Полторан вышла в финал на дистанции 500 м. В полуфинальном заплыве белорусская команда финишировала второй, показав результат 1.30,883. До этого право бороться за медали завоевали Олег Юреня (байдарка-одиночка) и Александр Жуковский (каноэ-одиночка). На этом сегодняшние соревнования в этом виде олимпийской программы завершились. Финальные заезды состоятся 8 августа. Гей порно видео.
Просмотров: 620 | Добавил: qqq | Дата: 06.08.2012 | Комментарии (0)


Белорус Олег Юреня в своем заплыве на дистанции 1000 м байдарки-одиночки показал второе время (3.29,825В) и попал в финал. Такого же успеха добился наш соотечественник Александр Жуковский, который в соревнованиях на каноэ-одиночке в своем полуфинальном заплыве был четвертым, что дало ему право бороться за медаль. Женская байдарка-четверка из Беларуси в составе Ирины Помеловой, Надежды Попок, Ольги Худенко и Марины Полторан пробилась в полуфинал на дистанции 500 м. В предварительном заплыве наша команда показала результат 1.33,676 и финишировала третьей.
Следи за собой! Безопасность жизнедеятельности - http://interdetal.com/rubrika/bezopasnost-zhiznedeyatelnosti
Просмотров: 777 | Добавил: qqq | Дата: 06.08.2012 | Комментарии (0)


С лучшими результатам в квалификации в толкании ядра в финал вышла белоруска Надежда Остапчук (20,76). Второй результат у ее вечной соперницы новозеландки Валерии Адамс (20,40). Наталья Михневич также вышла в финал, заняв 10-е место - 18,60, Янина Провалинская-Корольчик, заняв 18-е место (17,87), завершила выступление на Олимпиаде. Белоруска Наталья Корейво вышла в полуфинал бега на 1500 м. Наша соотечественница с результатом 4.06,87 финишировала третьей в своем предварительном забеге. Белорус Анис Ананенко завершил выступление в беге на 800 м. В предварительном забеге он показал результат 1,49.61 и занял лишь седьмое место. Аренда лимузина
Просмотров: 619 | Добавил: qqq | Дата: 06.08.2012 | Комментарии (0)


Республиканский гидрометеоцентр продолжают знакомить пользователей с самой свежей метеоинформацией. На предстоящей неделе ожидается постепенное ослабление жары. Вторник принесет сложные погодные условия. Во всех регионах страны в этот день объявлено штормовое предупреждение: пройдут кратковременные дожди, грозы, местами сильные ливни, днем по востоку в отдельных районах град. При грозах местами шквалистое усиление ветра порывами до 15-20 м/с, днем по востоку до 24 м/с. С пятницы станет еще прохладнее: максимальная температура воздуха составит 23 градуса тепла. Чего еще ждать Беларуси от небесной канцелярии? Какая погода будет в регионах? Ответы на эти и многие другие вопросы даст начальник службы гидрометеорологических прогнозов Дмитрий Рябов. каталог рекламы Посетите наш обзор парнерских программ. Приведены лучшие тизерные программы рунета. Рас ... Читать дальше »
Просмотров: 685 | Добавил: qqq | Дата: 06.08.2012 | Комментарии (0)


Can one word improve your English? Sure, if you know how to use it. "One Word English" is a series of 4-min programs in which you can learn only one key word and then use in many different ways. Instead of teaching you a progressive English course we offer you short and simple lessons. Make your English better without much effort with "One Word English"! My name is Alisher, I’m a Cambridge CELTA graduate with over 5 years of international EFL teaching experience, and I’ll be your tutor. I’m designing these programs to suit various levels from Elementary to Intermediate. Watch this video and repeat model phrases after me, then answer my questions to recap and finally find similar objects or situations in your real life to practice until a new episode of "One Word English" comes out. Find the whole world in one word! В этих уроках не используется русский язык - современные методики основаны на преподавании с помощью пояснений и моделирования ситуаций. Идея уроков One Word English - ... Читать дальше »
Просмотров: 733 | Добавил: qqq | Дата: 06.08.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 »