6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Главная » 2012 » Август » 6 » Олег Юреня и Александр Жуковский вышли в финал в гребле на байдарках и каноэ
22:30
Олег Юреня и Александр Жуковский вышли в финал в гребле на байдарках и каноэ

Белорус Олег Юреня в своем заплыве на дистанции 1000 м байдарки-одиночки показал второе время (3.29,825В) и попал в финал. Такого же успеха добился наш соотечественник Александр Жуковский, который в соревнованиях на каноэ-одиночке в своем полуфинальном заплыве был четвертым, что дало ему право бороться за медаль. Женская байдарка-четверка из Беларуси в составе Ирины Помеловой, Надежды Попок, Ольги Худенко и Марины Полторан пробилась в полуфинал на дистанции 500 м. В предварительном заплыве наша команда показала результат 1.33,676 и финишировала третьей.
Просмотров: 778 | Добавил: qqq | Рейтинг: 0.0/0